Расписание групп курса "Детская психотерапия в интегративном межперсональном внутрипсихическом подходе"

 
Москва

 

Группа M-Kids-10

Ведущая: Марина Новикова, Наталья Куренкова

Ассистенты: Наталья Якушенкова, Наталия Лейкина

10-12 мая 2019г Семинар №10 Групповая ребота в психотерапии с детьми и подростками

Группа M-Kids-11

Ведущая: Альбина Локтионова

Ассистент: Светлана Косых

20-21 апреля 2019 года Семинар №4 Доступ к бессознательному материалу у детей на различных возрастных ступенях и у подростков: Сцено-тест детский праздник

15-16 июня 2019 года Семинар №5 Пубертатный кризис: сексуальность, поиск идентичности, самостоятельность и отделение

07-08 сентября 2019 года Семинар №6 Работа с семьей и окружением ребенка: интрапсихически, интерперсонально

 

Cанкт-Петербург

 

Группа SPb-Kids-3

Ведущие: Марина Новикова, Лилия Солкан

17-19 мая 2019г Семинар  №15 Супервизия 
Конец июня 2019г Семинар №16 Заключительный семинар

Группа SPb-Kids-4

Ведущие: Вероника Петрова, Лилия Солкан

 

15-16 июня 2019г Семинар №11 Травма и терапия травмы

14-15 сентября 2019г Семинар №12 Ранние нарушения, возникновение психозов и других психиатрических картин в детском и подростковом возрасте
9-10 ноября 2019г Семинар №13 Проективные тесты и процессуальная диагностика с помощью игры
18-19 января 2020г Семинар №14 Теории развития и их релевантность в детской и подростковой психотерапии
14-15 марта 2020г  Семинар №15 Супервизия
16-17 мая 2020г Семинар №16 Завершение
  

 

Группа SPb-Kids-5

 

Ведущие: Лилия Солкан, Татьяна Стоянова

 

11-12 мая 2019 Семинар №2 Работа с мотивацией: работа над контактом, работа над связью с ребенком, привлечение окружения к работе с ребенком

8-9 июня 2019 Семинар №3 Доступ к бессознательному материалу у детей на различных возрастных ступенях и у подростков
28-29 сентября 2019 Семинар №4 Работа со страхом и агрессией: тело и движение, защита и сопротивление
23-24 ноября 2019 Семинар №5 Пубертатный кризис: сексуальность, поиск идентичности, самостоятельность и отделение
25-26 января 2020 Семинар №6 Работа с семьей и окружением ребенка - интереперсонально и интрапсихически
21-22 марта 2020 Семинар №7 Работа с дефицитами и постсоциализация в детской и подростковой психотерапии
30-31 мая 2020 Семинар №8 Психосоматика у детей и подростков. Интегративное значение психосоматических симптов
6-7 сентября 2020 Семина №9 Кризисы. Кризисные интервенции в интегративном подходе
31 октября - 1 ноября 2020 Семинар №10 Проективные тесты и процессуальная диагностика с помощью игры
19-20 декабря 2020 Семинар №11 Теории развития и их релевантность в детской и подростковой психотерапии
6-7 февраля 2021 Семинар №12 Травма и терапия травмы
27-28 марта 2021 Семинар №13 Групповая работа
22-23 мая 2021 Семинар №14 Ранние нарушения, возникновение психозов и других психиатрических картин в детском и подростковом возрасте
11-12 сентября 2021 Семинар №15 Сепурвизия
13-14 ноября 2021 Семинар №16 Заключительный семинар
 
Подольск

 

Группа P-Kids-2

Ведущие: Елена Раскопина, Мария Ященко

23-24 марта 2019г Семинар №15  Супервизия
11-12 мая 2019г Семинар №16 Заключительный семинар

      
 Белгород

 

Группа В-Kids-1

Ведущая: Симоненко Ирина

Ассистент: Киреева Анна 

 

22-24 марта 2019г Семинар №7 Работа с дифицитами и постсоциализации в детской и подростковой психотерапии 

17-19 мая 2019г Семинар №8 Психосоматика у детей и подростков. Интегративное значение психосоматических симптомов

6-8 сентября 2019г Семинар №9 Кризисная интервенция в детском и подростковом возрасте

 

   

Ижевск

   

Группа I-Kids-6

Ведущие: Елена Раскопина, Татьяна Сохина

26-27 января 2019г Семинар №14 Проективные тесты и процессуальная диагностика с помощью игры
23-24 марта 2019г Семинар №15 Теории развития и их  релевантность  в детской и подростковой психотерапии 
11-12  мая 2019г Семинар №16 Супервизия 
22-23 июня 2019  Семинар №17 Завершение

Группа I-Kids-7

Ведущие: Елена Раскопина, Татьяна Сохина

Ассистент: Маргарита Мурзина-Авдеева

19-20 января  Семинар №3 Работа со страхом и агрессией: тело и движение, защита и сопротивление
15-17 марта Семинар №4 Детский праздник
4-5  мая 2019г Семинар №5  Пубертатный кризис: сексуальность, поиск идентичности, самостоятельность и отделение
31-1сентября 2019г Семинар №6 Работа с окружением
12-13 октября 2019г Семинар №7 Работа с дефицитами и постсоциализация в детской и подростковой психотерапии
7-8 декабря 2019г Семинар №8 Психосоматика

      

Красноярск

   

Группа К-Kids-1

Ведущие: Локтионова Альбина, Якушенкова Наталья
9-10 февраля 2019г Семинар №3 Работа со страхом и агрессией: тело и движение, защита и сопротивление
12-15 апреля 2019г Семинар №4 Доступ к бессознательному материалу у детей на различных возрастных ступенях и у подростков; Семинар №5  Пубертатный кризис: сексуальность, поиск идентичности, самостоятельность и отделение
21-22 сентября 2019г Семинар №6

 

 

Сергиев Пoсад

 

Ведущая: Оксана Суржина

Ассистент: Марина Власова

18-19 мая 2019г Семинар №9 Групповая терапия

24-25 августа 2019г Семинар №10 Теории развития и их  релевантность  в детской и подростковой психотерапии

26-27 октября 2019г Семинар №11 Проективные тесты и процессуальная диагностика с помощью игры

14-15 декабря 2019г Семинар №12 Травма и терапия травмы

1-2 февраля 2020г Семинар №13 Ранние нарушения, возникновение психозов и других психиатрических картин в детском и подростковом возрасте

11-12 апреля 2020г Семинар №14 Кризисы. Кризисная интервенция в интегративном подходе

23-24 мая 2020г Семинар №15 Супервизия

22-23 августа 2020г Семинар №16 Заключительный семинар

 

Курск

 

Группа K-Kids-5

Ведущая: Ирина Симоненко

Ассистент: Ксения Абакумова

21-23 февраля 2019г Семинар №3 Работа со страхом и агрессией: тело и движение, защита и сопротивление
11-13 апреля 2019г Семинар №4 Доступ к бессознательному материалу у детей на различных возрастных ступенях и у подростков
14-16 июня 2019г Семинар №5  Пубертатный кризис: сексуальность, поиск идентичности, самостоятельность и отделение

 

Воронеж

 

Группа V-Kids-2

Ведущие: Ирина Симоненко, Оксана Суржина 

19-21 апреля 2019г Семинар №8 Работа с психосоматикой

21-23 июня 2019г Семинар №9 Групповая работа с детьми и подростками

Смоленск

 

Группа SS-Kids-1
Ведущие: Марина Новикова, Вероника Петрова
Ассистент: Якушенкова Наталья

         

 Уфа

   

Группа U-Kids-1

Ведущие: Вероника Петрова
Ассистент : Татьяна Сохина   

            

 Орёл

   Группа O-Kids