Расписание групп курса "Детская психотерапия в интегративном межперсональном внутрипсихическом подходе"

 
Москва

 

Группа M-Kids-8

Ведущие: Вероника Петрова, Оксана Суржина

Ассистент: Светлана Косых

16-18 ноября 2018г Семинар №14 Теории развития и их  релевантность  в детской и подростковой психотерапии

25-27 января 2019г Семинар №15 Супервизия

22-24 марта 2019г Семинар №16 Завершение

Группа M-Kids-9

Ведущие: Альбина Локтионова, Мария Ященко

14-16 декабря 2018г Семинар №14 Супервизия

1-3 февраля 2019г Семинар №15 Ранние нарушения, возникновение психозов и других психиатрических картин  в детском и подростковом возрасте

5-7 апреля 2019г Семинар №16 Заключительный семинар.

Группа M-Kids-10

11-13 января 2019г Семинар№8  

29-31 марта 2019г Семинар№9 Кризисы. Кризисные интервенции в интегративном подходе 

10-12 мая 2019г Семинар№10 Проективные тесты и процессуальная диагностика с помощью игры.

 

Cанкт-Петербург

 

Группа SPb-Kids-3

Ведущие: Марина Новикова, Лилия Солкан

16-18 ноября 2018г Семинар №12 Травма и терапия травмы 
18-20 января 2019г Семинар №13 Групповая работа 
15-17 марта 2019г Семинар №14 Ранние нарушения, возникновение психозов и других психиатрических картин  в детском и подростковом возрасте 
17-19 мая 2019г Семинар  №15 Супервизия 
Конец июня 2019г Семинар №16 Заключительный семинар

 

Подольск

 

Группа P-Kids-2

Ведущие: Елена Раскопина, Мария Ященко

20-21 октября 2018г Семинар №12 Проективные методы
1-2 декабря 2018г Семинар №13 Теории развития и их  релевантность  в детской и подростковой психотерапии
12-13 января 2019г Семинар №14 Супервизия
23-24 марта 2019г Семинар №15 Ранние нарушения, возникновение психозов и других психиатрических картин  в детском и подростковом возрасте
11-12 мая 2019г Семинар №16 Заключительный семинар

 

Сергиев Пoсад

 

Ведущая: Альбина Локтионова

Ассистент: Елена Раскопина

 

Ижевск

 

Группа I-Kids-6

Ведущие: Елена Раскопина, Татьяна Сохина

Ассистент: Светлана Прохоров

Ведущие: Диана Синенко, Светлана Ермолаева

 

Курск

 

Группа K-Kids-4

Ведущая: Ирина Симоненко

Ассистент: Мария Филатова

 

Орел

 

Группа O-Kids

 

Воронеж

 

Группа V-Kids-2

Ведущая: Ирина Симоненко 

Ассистент: Оксана Суржина

 

 Красноярск

 

Группа К-Kids

Ведущие: Локтионова Альбина, Якушенкова Наталья
10-11 ноября 2018г Семинар№2
9-10 февраля 2019г Семинар№3
12-15 апреля 2019г Семинар№4, 5
21-22 сентября 2019г Семинар№6

 

Смоленск

 

Группа SS-Kids-1
Ведущие: Марина Новикова, Вероника Петрова
Ассистент: Якушенкова Наталья

 

         
 Уфа

   

Группа U-Kids-1

Ведущие: Вероника Петрова
Ассистент : Татьяна Сохина